АНЕКДОТЫ

новые анекдоты


Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:29       Комментировать      
Жена шлет мужу из отпуска с юга телеграмму:
"И все равно ты самый лучший!"
Нравится(+)+3 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:28       Комментировать      
Учительница спрашевает:
- Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал?
Женичка:
- Я накормил голодного котёнка!
Мишенька:
- А я выгулял соседскую собачку!
Вовочка:
- А я..., а я накурил грустного попугая!
Нравится(+)+1 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:27       Комментировать      
Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:26       Комментировать      
Преподаватель университета радостно ворвался в деканат. Он только что
прочитал последнюю лекцию из 20-часового курса по термодинамике.
- Чему ты так радуешься? - спросили его коллеги.
- На самой последней лекции, - ответил он, с трудом переводя дыхание, -
впервые за весь курс, мне задали вопрос.
- И что за вопрос?
- "Извините, а можно открыть окно?"
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:25       Комментировать      
Диагноз ГАИ - "стригущий лишай". И стригут и лишают.
Нравится(+)+1 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:25       Комментировать      
Молодые родители привезли своего новорожденного сына к врачу. Врач
осмотрел его и сказал:
- У вас очень красивый ребёнок.
- Вы наверняка говорите это всем новоиспечённым родителям.
- Нет, только тем, чьи дети действительно симпатичные.
- А что же вы говорите остальным?
- "Ваш ребёнок так на вас похож!"..
Нравится(+)+2 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:24       Комментировать      
На исповеди:
- Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я переспал с горничной.
- Сколько раз?
- Что значит - "Сколько раз?".. Я тут исповедаться пришел, а не хвастаться!
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:23       Комментировать      
Мужик с ужасным грохотом устанавливает в своей квартире железную дверь.
Из соседней квартиры выходит девица и спрашивает:
- Здравствуйте, а вы не гомосексуалист?
- ???
- Потому что только законченные пидарасы ежедневно в течение двух месяцев ремонтируют двухкомнатную квартиру...
Нравится(+)+2 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:23       Комментировать      
Учитель говорит ученику:
- Назови столицу Норвегии!
- Осло.
- А столица Дании?
Ученик мнется - забыл.
- Ко... - подсказывает учитель.
- Козло!
Нравится(+)+9 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:22       Комментировать      
Челябинские математики настолько суровы, что раскладывают пасьянс в ряд Тейлора.
Нравится(+)+2 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:22       Комментировать      
Сидим с другом по скайпу общаемся.Он отошел сделать кофе.Я жду.На заднем фоне мимо камеры проходит его мама.
Я : здрасте,теть Свет!
Она : Ой, блин, кто здесь!
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:19       Комментировать      
Звонит парень по телефону, ошибается номером, но ему нравится голос девушки и он назначает ей свидание:
-А как же я Вас узнаю?
Девушка:
-Я буду вся в салате!
Договорились... в назначенное время приходит парень на свидание, видит, стоит девушка в салатовой юбочке, салатовой кофточке, салатовых туфельках и с салатовой сумочкой, НО девушка невероятных размеров. Парень глянул.. и бежать, она ему:
-Куда же вы?
Он:
-На этот салат у меня, не хватит ни яиц ни майонеза!.
Нравится(+)+1 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:17       Комментировать      
Мясная лавка, минута до закрытия. Вбегает запыхавшаяся женщина и говорит:
- Слава Богу, успела! У вас куры есть?
Мясник достает из морозилки единственную курицу и кладет на весы. Весы показывают килограмм.
Женщина:
- Н-да... А побольше нет?
Мясник убирает курицу обратно, потом достает ее же, поворачивает, кладет на весы и прижимает пальцем. Весы показывают полтора кило.
Женщина:
- Отлично! Мне, будьте добры, обе...
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:17       Комментировать      
— Светик, солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин!
— Нет вопроса, а как приготовить — чтоб ещё пришли или чтоб больше не приходили?
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:16       Комментировать      
Ковры в магазине "Старик Хоттабыч". Отличные ковры для трах-тибидох!
Нравится(+)+1 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:16       Комментировать      
У дороги, ведущей на автобан, стоит девушка с плакатом в
руках: "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПЕРЕД АВТОМАГИСТРАЛЬЮ!".
Нравится(+)-7 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:15       Комментировать      
- Слышь, братан, а что это у тебя так воняет?
- Мусор.
- А чего ты его не вынесешь?
- А это не я его грохнул.
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:15       Комментировать      
- Папа, у меня пятёрка по математике! Я получу конфетку?
- Ты не получишь по морде, сынок...
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:14       Комментировать      
- Папа, я замуж не буду выходить, я с вами жить буду...
- Не смей угрожать отцу!
Нравится(+)0 Не нравится(-)

Автор: mari       Дата: 4-09-2011, 14:11       Комментировать      
Девушка лишилась девственности,думает как перед врачом выкрутиться и перед мамой. Заходит в кабинет,врачиха:
— Ты девственница?
— Да.
— Ну ложись на кушетку.
Она раздвинула ноги.
— Девочка, ты чего меня обманываешь,ты же уже не девственница.
— Да???
— Ты что сама не знаешь??? Удивительно...
— Нет не знаю.
— Ну что, зови маму, будем тайны чудес узнавать.
— Тётенька, знаете...Я просто тампонами начала пользоваться недавно, так наверное это от них.
— ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ТАМПОНУ,ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА!
Нравится(+)+6 Не нравится(-)




Реклама