АНЕКДОТЫ

Свежие анекдоты


Категория: анекдоты, свежие, смешные, самые самые, самые смешные, 2011, прикольные, лучшие, новые, смешные очень, ржачные, онлайн, угарные, длинные , веселые, про жизнь, про жену, про любовницу, про секс, порно, пошлые, эротические      
Автор: mari       Дата: 5-09-2011, 14:34       Просмотров: 736     
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

0

Рассказать
Нравится(+) +52 Не нравится(-)




Реклама